ООО "СИТЕК22"

+7(905)987-8694

Загрузите картинку

Инженерные разработки



увеличить
добавлено:27.12.13 обновлено:09.01.16
Заказать →

Детальное описание

ООО «СИТЕК» — российская производственно-инжиниринговая компания, имеющая уникальный опыт инженерно-технических работ в области промышленного инжиниринга, располагающая оборудованием и технологическими возможностями, позволяющими реализовывать проекты от стадии проектирования до производства конечной продукции. Нами реализованы проекты в области заготовительного производства металлоконструкций для строительства, систем вентиляции, деревообработки.

  ООО «СИТЕК» реализует проекты в сфере инженерного проектирования и производства специального и нестандартного промышленного оборудования, — по техническому заданию заказчика, с тесным сотрудничеством со стороной заказчика, для формирования необходимых требований к объекту проектирования. Фирма обладает высококвалифицированным инженерно-конструкторским составом.
  Одним из направлений деятельности ООО «СИТЕК» является работа по программам импортозамещения. В процессе осуществления инженерных разработок, мы системно работаем в направлении оптимального подбора и поставки потребителям не только дорогостоящей импортной продукции ведущих мировых производителей, но и в направлении подбора и поставки продукции российского производства, в том числе продукции, разработанной и произведённой ООО «СИТЕК». Эти меры позволяют существенно экономить финансовые средства наших клиентов, при этом гарантируя нашим клиентам высокое качество выполненных нами инженерных проектов и высокое качество готовой продукции.